В продаже 🔥
🚘 Kia Ceed
⌛ Год 2019
🏃♂ Пробег 153 000 км
⚙ Двигатель 1.6 л / 128 л.с. / Бензин
💰 1 700 000 ₽
🌍 Москва
🔊 Описание автомобиля:
Автомобиль 2019г.в.,приобретён у ОД 01.2020г.
Автомобиль белого цвета, изменён цвет в связи с тем, что автомобиль обклеен жёлтой плёнкой. На авто есть лицензия Такси, подрабатывал на нем. Основной пробег по трассе, так как много путешествовал на нем! Автомобиль в отличном состоянии. Кузов был обклеен плёнкой, частично в два слоя, салон в чехлах, пороги и карты дверей так же оклеены плёнкой!
По автомобилю: обслуживался каждые 10т.км.,применялись только оригинальные запчасти и качественное масло. На 130т.км заменены задние колодки и масло в акпп 140т.км передние диски и колодки, топливный фильтр, свечи, приводной ремень, антифриз, на 150т.км.заменен правый подшипник ступицы и акб, лобовое стекло(были сколы, затерто)
Был небольшой удар в правое крыло: заменён бампер(оригинал), крыло и фара (бу оригинал), все остальное в родной краске!
Информация о марке: Kia
Про все марки автомобилей легко что-то сказать, но это не касается киа. Какие они? На ум приходит одно слово — обычные. Неприметные, заурядные и несмотря на это очень популярные. Российский рынок пресыщен разными моделями киа: сид, соренто, оптима, риа, спортэйдж. Несколько выше рангом можно считать киа серии к (к5, к7, к8, к9) — вроде бы они должны подчеркивать важный статус владельца, но по факту машина всё равно остаётся обычной киа, как ни крути.